Интервью для журнала ВИП-шоппинг

До весны осталось совсем немного времени. Впереди нас ожидают 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. И во все эти дни хочется быть особенно красивой, стройной и ухоженной. А давайте подготовимся к празднику заранее и начнем уже сегодня заботиться о себе.

— Людмила, что Вы можете предложить нашим читателям в борьбе с лишним жиром?

Сегодня мы предлагаем  совершенно новый и эффективный метод борьбы с целлюлитом и лишним весом- метод  кавитации или,  как еще называют  данный метод, «безоперационная липосакция».  Методом кавитации убираются жировые отложения 10 см  3за один сеанс. Помимо уменьшения объемов, пациент после кавитации теряет в весе. Метод кавитации не только эффективно справляется с избыточными жировыми отложениями, но и отлично борется с целлюлитом. После проведения данной процедуры коже возвращается гладкость и упругость.

— Какие процедуры  для лица Вы рекомендуете, чтобы привести себя впорядок перед торжествами.

  • ШАГ 1: Кожа часто нуждается в очищении, здесь  на помощь приходит газожидкостный пилинг. Уникальная процедура, где под воздействием микроструи воздуха и воды происходит одновременное отшелушивание отмерших клеток и загрязнений, очищение и сужение пор кожи,  а так же лифтинг и омоложение за счет массажного эффекта и улучшения микроциркуляции. Процедуру газожидкостногопилинга можно совмешать с процедурами лазерной биоревитализации, RF-лифтингом, и всеми ухаживающими за лицом процедурами.
  • ШАГ 2: Кожа нуждается в увлажнении — Лазерная биоревитализация – уникальная по своей эффективности омолаживающая процедура, ни в чем не уступающая самым усовершенствованным инъекционным методам введения под кожу гиалуроновой кислоты. Уже давно известно, о том, что лучшим увлажнителем кожи являесягиалуроновая кислота, которая содержится в коже в молодом возрасте, но постепенно ее количество снижается, и для увлажнения и омоложения кожи требуется ее введение. А атермический лазер дополнитеьно при введении гиалуроновой кислоты стимулирует процессы омоложения и регенерации кожи.
  • ШАГ 3:  Вернуть коже тонус — RF-лифтинг— это новейшая методика подтяжки лица. Немедленный эффект подтяжки кожи виден после первой же процедуры и сохраняется от 2 дней до недели. Эффект достигается засчет сокращения коллагеновых волокон при нагревании.Отсроченный эффект проявляется через 3-4 недели и нарастает по мере прохождения курса. Эффект выражается в разглаживании морщин и сокращении площади кожи на 10-20%, при этом состояние кожи, в отличие от хирургической подтяжки, не ухудшается, а, наоборот, после процедур RF-терапии наблюдается улучшение тонуса и тургора кожи.