Подготовка к отпуску

Статья для журнала ВИП-шоппинг, автор бьюти-эксперт журнала Иванова Л.А.

3 шага на пути к отдыху.

ШАГ 1. СДЕЛАТЬ СИЛУЭТ СТРОЙНЫМ:
Часто ни физические нагрузки, ни диеты не дают желаемого результата. Причиной является то,  что жир, который скапливается в жировых  “депо” находится там,  в “запечатанном”  для длительного хранения состоянии, и не участвует в основном энергообмене организма.  Для того, чтобы вывести жир из этих “депо”,(обычно это “ушки” на бёдрах, область под ягодицами, область талии и живота) и были разработаны  современные аппаратные  технологии, которые  позволяют эффективно корректировать фигуру.  Они помогают  разрушать  жировые  клетки, в областях, которые требуют коррекции.  Отличные результаты  дают технологии замораживания жира,  технологии по нагреву и разрушению жира под воздействием лазера, разрушению жира путем воздействия ультразвуковой кавитационной волны.  Подобрать подходящую именно Вам технологию всегда помогут сотрудники нашей косметологической клиники,  на бесплатной консультации по коррекции фигуры.

ШАГ 2.УСТРАНИТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ:
Часто причиной целлюлита являются застой жидкости в организме, низкий тонус кожи. Целлюлит бывает и у полных и  у худеньких девушек. Добиться ровной и здоровой кожи помогут  водорослевые обертывания,  вакуумно-роликовый массаж всего тела по специальному костюму.  Так же улучшит эффективность процедур антицеллюлитный  крем-сливкиVIVAX.  Он создан на основе специальных компонентов – пептидов,  которые  помогают  запустить естественные процессы регенерации в тканях и нормализовать обмен веществ.  Данная косметическая линия является достижением Российских ученых, применяется  не только в косметологии, но и в спортивной медицине для реабилитации после травм (крем VIVAX регенерирующий, охлаждающий для укрепления сосудов и VIVAX разогревающий  перед массажем или тренировкой).  Данная линия кремов представлена в косметологической клинике  “Людмила”.

ШАГ 3. ПОДГОТАВЛИВАЕМ КОЖУ ЛИЦА:
Именно весной кожа лица часто выглядит тусклой и безжизненной,  цвет лица серый, есть шелушения. Хочется изменений, выглядеть ухоженно и молодо.
Консервативный подход:   Привести кожу лица в порядок помогут уходы “Оптимальное питание” от Аcademie (Франция), а домашний уход этой линии закрепит полученный в косметологической клинике результат.
Если времени нет, и  хочется быстрого и видимого эффекта омоложения и увлажнения за 1-2 посещения клиники, то на помощь придет врачебная косметология. Врач косметолог поможет Вам подобрать оптимальные методики по устранению морщин лба и “гусиных лапок” вокруг глаз,  устранит за 1 сеанс на 1-2 года носогубные складки, смоделирует и подтянет овал лица,  устранит морщины шеи.  Увлажнит кожу за счет введения гиалуроновой кислоты.  Данные процедуры лучше выполнять  у высококвалифицированных специалистов. В нашей клинике работают врачи дерматологи –косметологи с дипломами  и сертификатами государственного образца.